ГРАД » Новости » Спорт » Одесский боксер стал серебряным призером чемпионата Украины

Одесский боксер стал серебряным призером чемпионата Украины

Читать grad.ua в

В селе Бояны Черновицкой области с 26 мая по 3 июня проходил чемпионат Украины среди юношей и девушек 2010-2011 годов рождения в честь Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщает Одесский городской совет.

В соревнованиях участвовало 400 спортсменов из всех областей Украины. Одессу представлял воспитанник Комплексной детско-юношеской спортивной школы №8 Илья Рыбин. Отмечается, что в весовой категории 80 кг соревновались 16 спортсменов.

Илья Рыбин в предыдущей стадии выиграл три поединка и только в финале уступил спортсмену из Харьковской области. Это принесло ему серебряную награду и приглашение в юношескую сборную команды Украины. Подготовили спортсмена тренеры-преподаватели Игорь Гордиенко и Владимир Осипчук.