ГРАД » Новости » Происшествия » В Одесской области обнаружили мобильные автозаправочные комплексы без документов

В Одесской области обнаружили мобильные автозаправочные комплексы без документов

В Одесской области обнаружили мобильные автозаправочные комплексы без документов
Читать grad.ua в  

Патрульные обнаружили два мобильных автозаправочных комплекса без разрешительных документов. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одесской области.

Как рассказали в полиции, инспекторы остановили автомобиль Volkswagen для проверки, осмотрев авто в багажном отделении было обнаружено резервуары с горюче-смазочными материалами, заправочный пистолет и измерительный счетчик.

Также недавно во время патрулирования Новониколаевской дороги патрульные увидели, как гражданин из мобильного автозаправочного комплекса, встроенного в автомобиль Mercedes, заправлял горючим автомобиль МАН. Во время поверхностного осмотра транспортного средства были обнаружены два бака с горючим и оборудование для заправки автомобилей.

В обоих случаях на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу для дальнейшего выяснения обстоятельств дела, ведь в действиях граждан былипризнаки правонарушения по ст. 204 (Незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров) УКУ.


Похожие новости

Комментарии

СМИ Украины: