ГРАД » Новости » Происшествия » В Одессе двухлетний ребенок выпал из окна восьмого этажа

В Одессе двухлетний ребенок выпал из окна восьмого этажа

В Одесі дворічна дитина випала з вікна восьмого поверху
Читать grad.ua в  

Инцидент произошел вчера на улице Ядова, по предварительной информации, девочку одного года и одиннадцати месяцев вместе с четырехлетним братиком мать на время привезла к бабушке. По словам пожилой женщины, она ненадолго оставила самих внуков и пошла в магазин. За это время девочка, вероятно, забралась на подоконник, оперлась на москитную сетку и выпала из окна квартиры на восьмом этаже многоэтажки.

Ребенка госпитализировали в областную детскую клиническую больницу в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали ей закрытую черепно-мозговую травму головы, сотрясение головного мозга и другие повреждения тела.

Семья раньше не попадала в поле зрения правоохранительных органов и на учете социальных служб не состояла. Полицейские устанавливают полные обстоятельства происшествия, после чего ему будет предоставлена правовая квалификация.

Правоохранители еще раз призывают не оставлять малышей без присмотра и исключать возможность ее доступа к опасным предметам, веществам, окнам, если вы живете в многоэтажных домах. Помните, что москитная сетка не способна выдержать вес ребенка.


Похожие новости

Комментарии

СМИ Украины: