ГРАД » Новости » Происшествия » На трассе Киев-Одесса задержали подозрительного мужчину с патронами в багажнике

На трассе Киев-Одесса задержали подозрительного мужчину с патронами в багажнике

На трасі Київ-Одеса затримали підозрілого чоловіка з набоями у багажнику
Читать grad.ua в  

Об основных событиях понедельника рассказала спикер патрульной полиции Одесской области Алла Марченко.

Так, вчера, на трассе Киев-Одесса патрульные полицейские на одном из блокпостов остановили автомобиль BMW. Водитель не хотел предоставлять документы и в целом вел себя дерзко. В ходе проверки его телефона была обнаружена активная переписка с абонентами РФ. А в багажном отделении его автомобиля было обнаружено военное снаряжение и патроны к автомату Калашникова.

Кроме того, вчера в Одессе произошло два ДТП с пострадавшими. На улице Комарова водитель автомобиля Volkswagen наехал на переходившую дорогу в неустановленном месте женщину, ее госпитализировали.

А вчера днем во время аварии пострадала женщина в инвалидном кресле. Водитель грузовика MAN при повороте с улицы Атамана Головатого на улицу Балковскую не заметил инвалидную коляску и наехал на нее. В результате женщина выпала из кресла и получила телесные повреждения.

Всего за сутки патрульные обработали 820 сообщений, проверили 38 подозрительных лиц, в отделения полиции доставили 5 нарушителей комендантского часа и обнаружили 10 нетрезвых водителей.

 


Похожие новости

Комментарии

СМИ Украины: