ГРАД » Новости » ДТП » 4 ДТП за выходные: два человека погибли, один госпитализирован

4 ДТП за выходные: два человека погибли, один госпитализирован

4 ДТП за выходные: два человека погибли, один госпитализирован
Читать grad.ua в  

3 февраля вечером в Балте. Произошла авария. Полицейские предварительно установили, что водитель автомобиля BMW, двигаясь по центральной улице города, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил наезд на припаркованные по ходу движения транспортные средства.

Обошлось без пострадавших. Водителя BMW осмотрели врачи, от медицинской помощи он отказался. Проверка водителя на наличие алкоголя в крови показала, что он пьян.

Транспортное средство поместили на штрафплощадку, а административные материалы направили в суд. Правонарушителю грозит штраф в размере 17 тысяч гривен с лишением права управления транспортными средствами на один год.

ДТП

4 февраля ночью вблизи села Староказачье. Произошло ДТП.  Предварительно установлено, что водитель автомобиля Ford Edge, двигаясь по автодороге сообщением Белгород-Днестровский - Староказачье, на участке дороги с круговым движением не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в электроопору. От полученных травм водитель погиб на месте аварии до приезда медиков.

перевернутый автомобиль

Трагически завершилось и дорожно-транспортное происшествие в селе Латовка, которая произошла 4 февраля днем. Водитель грузового автомобиля МАN, разворачиваясь, совершил наезд на мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном для этого месте. Пострадавшего каретой скорой помощи доставили в больницу, где, к сожалению, от полученных травм он скончался. Водителя проверили на состояние опьянения - он был трезв.

МАН4 февраля днем в селе Усатово, из грузового автомобиля вылетело запасное колесо и попало в лобовое стекло легкового автомобиля, который ехал во встречном направлении. Водителя легковушки госпитализировали в больницу, где медики диагностировали ему перелом лицевого черепа, ушиб грудной клетки и легкого. Водитель грузовика во время происшествия не остановился и уехал в неизвестном направлении. Сейчас полицейские его разыскивают.

авария 


Похожие новости

Комментарии

СМИ Украины: