ГРАД » Новости » ДТП » В ДТП погиб 19-летний парень и пострадала 17-летняя девушка
В ДТП погиб 19-летний парень и пострадала 17-летняя девушка
Читать grad.ua в  

28 апреля около 22:00 на улице Центральной в Новоградковке Одесской области произошло ДТП со смертельным исходом. 19-летний водитель, находившийся за рулем Honda Legend, не справился с управлением и врезался в дерево. Водитель от полученных травм скончался в машине скорой помощи, а его 17-летняя пассажирка была доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом бедра.

В настоящее время полиция проводит расследование устанавливая все обстоятельства ДТП. Сообщает ТРК «ГРАД» со ссылкой на полицию Одесской области.

ДТП в Новоградовке Одесской области

На месте происшествия работали сотрудники отдела полиции №1 Одесского районного управления полиции №2 и следственно-оперативная группа по расследованию ДТП ГУ ГУНП в Одесской области.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, если они повлекли смерть потерпевшего или причинили тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Дополнено

17-летняя Плужникова Руслана Юрьевна, находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом бедра.

17-летняя пострадавшая, Плужникова Руслана Юрьевна, находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации

Родственники пострадавшей девушки открыли сбор средств на лечение и реабилитацию Русланы.

Номер карты матери: 5168 7574 0994 3091

(Приватбанк, Плужникова Г.А.)


Похожие новости

Комментарии