ГРАД » Новости » ДТП » 29 нетрезвых водителей и 4 ДТП: итоги выходных в Одессе

29 нетрезвых водителей и 4 ДТП: итоги выходных в Одессе

29 нетрезвых водителей и 4 ДТП: итоги выходных в Одессе
Читать grad.ua в  

О том, как прошли эти выходные в Одессе рассказала спикер патрульной полиции Одесской области Алла Марченко.

По ее словам, за минувшие сутки патрульные полицейские отработали 2080 вызовов, проверили 97 подозрительных личностей, 7 нарушителей комендантского часа доставили в отделения полиции, остановили 29 нетрезвых водителей.

Так, вчера на Объездной дороге водитель легкового автомобиля не справился с управлением и выехал за границу проезжей части. Автомобиль перевернулся в результате чего пострадали водитель и пассажир.

А на Тираспольском шоссе, во время движения задним ходом по территории строительного рынка, водитель автомобиля Chevrolet совершил наезд на пешехода. Пострадавшего мужчину госпитализировали.

Кроме того, вчера вечером на перекрестке улиц Екатерининская и Успенская произошло масштабное ДТП. Водитель автомобиля BMW выехал на перекресток на красный сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Lexus. От удара автомобиль Lexus врезался в 3 припаркованных автомобиля. В результате ДТП госпитализированы оба водителя.

В тот же вечер на Французском бульваре пострадал еще один автомобиль: на него во время движения упало дерево. Водитель обратился за медицинской помощью.


Похожие новости

Комментарии

СМИ Украины: