ГРАД » Новости » ДТП » ДТП в Измаиле: семь человек госпитализированы

ДТП в Измаиле: семь человек госпитализированы

ДТП в Измаиле
Читать grad.ua в  

Авария произошла на перекрестке улиц Болградская и Белгород-Днестровская. Предварительно установлено, что 68-летний водитель легкового автомобиля на регулируемом перекрестке не предоставил преимущества в движении автомобилю экстренной медицинской помощи, который двигался с включенными проблесковыми маячками и звуковой сиреной, в результате чего произошло столкновение транспортных средств.

В дорожно-транспортном происшествии телесные повреждения получили водитель и пассажир автомобиля, водитель и четверо пассажиров машины «скорой помощи». Всех их доставили в медицинское учреждение, где одна из травмированных женщин, 1948г. н., к сожалению, умерла. Водители транспортных средств будут проверены на состояние опьянения.

На месте работала следственно-оперативная группа. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.


Похожие новости

Комментарии

СМИ Украины: