ГРАД » Новости » Новости культуры » 1 апреля театр «Маски» будет дарить подарки на Дерибасовской

1 апреля театр «Маски» будет дарить подарки на Дерибасовской

1 апреля театр «Маски» будет дарить подарки на Дерибасовской
Читать grad.ua в  

1 апреля в театре «Маски» зрителям покажут комедию – притчу «Одесский подкидыш». Билеты на спектакль можно было приобрести в кассах театра, но по словам народного артиста Украины Бориса Барского, добрые, искренние сюрпризы в столице «Юморины» происходят и в военное время. Он рассказал о подарке, который театр «Маски» приготовил жителям города к празднику смеха:

Мы проводили акцию в соцсетях, обращались к людям, которые имеют материальную возможность попасть к нам в театр, купить билеты. Однако материализоваться в театре у них никак не получится. Потому что они в других городах и в других странах. 

Наш город приютил очень много людей, которые потеряли жилье, работу, бизнес, подчеркивает Борис Барский. Сейчас большое количество переселенцев, которые хотели бы прийти в театр «Маски», но не имеют такой материальной возможности.

Мы объединили этих людей. Те, кто имеют материальную возможность, приобрели билеты. И 1 апреля с 15:00, мы пойдем по Дерибасовской и будем раздавать эти билеты людям, которые хотели бы прийти в театр, но не имеют материальной возможности. По-моему, это очень душевная акция. И у нас все получится. Получится сделать людей счастливыми, потому что мы умеем делать людей счастливыми. 

Те, кому посчастливится 1 апреля на Дерибасовской получить в подарок билеты в театр «Маски», смогут увидеть один из многих искрометных, легендарных, утонченных спектаклей, наполненных известным одесским юмором.


Похожие новости

Комментарии

СМИ Украины: