ГРАД » Новости » Новости культуры » Актеры ТЮЗа сыграли спектакль для защитников Украины

Актеры ТЮЗа сыграли спектакль для защитников Украины

Актеры ТЮЗа сыграли спектакль для защитников Украины
Читать grad.ua в  

На сцене зоологического парка актеры Одесского театра Юного зрителя показали спектакль «А ми нашу червону калину підіймемо». Представление было организовано специально для военных и сотрудников полиции, а так же их семей. Таким образом работники зоопарка и артисты решили сказать спасибо тем, благодаря кому, в условиях войны, зоопарк продолжает работать.

Одесский зоопарк. Вечер. Не смотря на позднее время тут сегодня многолюдно. На концерт «А ми нашу червону калину підіймемо» одесского театра юного зрителя собрались люди в форме - военные и сотрудники патрульной полиции. И конечно члены их семей.

Идея показать спектакль в зоопарке пришла директору Игорю Белякову. Директор считает, что эту патриотичную постановку должны увидеть, как можно больше зрителей.

Литературно-музыкальный этюд «А ми нашу червону калину підіймемо» состоит из стихотворений и песен рассказывает художественный руководитель театра и режиссер спектакля Оксана Бурлай-Питерова. Говорит, что актеры сами выбирали материал для представления.


Похожие новости

Комментарии

СМИ Украины: