ГРАД » Новости » Атака РФ повлияла на работу портов Большой Одессы

Атака РФ повлияла на работу портов Большой Одессы

Атака РФ повлияла на работу портов Большой Одессы
Читать grad.ua в  

Из-за ракетных атак из РФ в порту «Одесса» и на некоторых частях железнодорожной сети возникли проблемы с электроснабжением. Об этом сообщил заместитель директора департамента коммерческой работы «Укрзализныци» Валерий Ткачев.

Он отметил, что увеличению выгрузки в портах мешают постоянные воздушные тревоги, поскольку персонал портовых операторов вынужден находиться в укрытиях. По состоянию на 25 марта количество вагонов с зерном, которые шли в порты Большой Одессы, уменьшилось на 225 единиц и составляет 7 063 вагона.

Кроме того, есть накопление вагонов и остановленные поезда в направлении отдельных терминалов, всего 14 поездов: три поезда в порт «Одесса» и 11 в порт «Черноморск».

Ткачев также рассказал, что в марте показатель суточной выгрузки вагонов с зерном в портах Одессы колеблется в диапазоне от 1 000 до 1 540 вагонов в сутки. В то же время очередь вагонов с зерном, идущих в порт «Измаил», уменьшилась с 705 до 640 в сутки. Среднесуточное количество выгруженных вагонов с зерном в порту «Измаил» составляет 102.


Похожие новости

Комментарии

СМИ Украины: