ГРАД » Новости » В Одессе растет количество погибших в результате ракетного удара РФ

В Одессе растет количество погибших в результате ракетного удара РФ

В Одессе растет количество погибших в результате ракетного удара РФ
Читать grad.ua в  

Число погибших от ракетного удара РФ по Одессе в пятницу, 15 марта, возросло до 21. В больнице скончался еще один спасатель.
Об этом сообщил глава Одесской ОВА Олег Кипер.

Сегодня в больнице скончался 39-летний спасатель Виталий Алимов. Искренние соболезнования семье и вечная память Герою без оружия, написал глава области в своем Telegram-канале.

Перед этим Кипер сообщил, что в медучреждениях продолжают лечение 40 человек, пострадавших от удара, девять из них - в тяжелом состоянии.

В Одесском городском совете написали ранее, что в результате вражеских обстрелов 15 марта при исполнении служебных обязанностей также погибли сотрудник Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, водитель-пожарный Денис Колесников и фельдшер Подстанции № 5 Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Одесской области - Сергей Ротару.

Фельдшер Сергей Ротару был в составе бригады медиков, которые первыми получили вызов к пострадавшим и отправились на помощь людям.

Водитель-пожарный Денис Колесников также получил несовместимые с жизнью травмы на месте повторного вражеского ракетного обстрела гражданской инфраструктуры.

В Одессе сегодня, 16 матра, день траура по погибшим в результате вражеской атаки.


Похожие новости

Комментарии

СМИ Украины: