ГРАД » Новости » В Одессе при разборе завалов нашли тело погибшего мужчины

В Одессе при разборе завалов нашли тело погибшего мужчины

В Одесі пiд час розбору завалiв знайшли тiло загиблого чоловiка
Читать grad.ua в  

Страна-террорист третью ночь подряд прибегает к мощной ракетно-дроновой атаке по югу Украины. Об этом сообщил глава Одесской ОВА Олег Кипер. Силы противовоздушной обороны работали максимально мощно, уничтожив в Одесской области все 12 «Шахедов» и 2 «Калибра». К сожалению, не все ракеты удалось перехватить, в частности, сверхсложные для поражения сверхзвуковые ракеты Х-22 и Оникс.

По словам главы области, атаковав именно порты зерновой сделки, нанеся повреждения портовой инфраструктуре, террористы попали также в гражданские объекты, никак не связанные с портами. Разрушили админздание в центре Одессы, где взрывной волной повреждены еще несколько домов, в том числе жилых. 4 местных жителя получили ранения, среди них 1 ребенок.

Еще одного человека в ходе спасательной операции обнаружили под завалами  тело погибшего. Это 21-летний охранник здания.

В складских помещениях одного из предприятий в области, куда также попал враг, вспыхнул пожар. Пострадал гражданский работник. Спасатели оперативно ликвидировали огонь.


Похожие новости

Комментарии

СМИ Украины: