ГРАД » Новости » На завтра в Одессе и области объявлено штормовое предупреждение

На завтра в Одессе и области объявлено штормовое предупреждение

На завтра в Одесі та області оголошено штормове попередження
Читать grad.ua в  

Днем 3 июня в Одессе и области ожидается гроза, местами во время грозы шквал, 15-18 м/с. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Мэрия Одессы, в связи с ухудшением погодных условий, обращается к одесситам и гостям города с просьбой быть бдительными, максимально ограничить перемещение и поездки, особенно пожилых, детей и беременных женщин. Просьба не оставлять транспортные средства под деревьями и линиями электропередач.

Так же из-за  шторма в Черном море усиливается минная опасность. В связи с этим одесситам и гостям региона, напоминают, что находиться в пляжной зоне не безопасно. В случае обнаружения морской мины или предметов, похожих на них, ни в коем случае их нельзя трогать. Необходимо безотлагательно сообщать по номеру 102.

По информации гидрометцентр Черного и Азовского морей.

3 июня погода в Одессе будет облачной с прояснениями. Ночью без осадков, днем кратковременный дождь, гроза. Ветер северный, 9-14 м/с, днем во время грозы шквал 15-18 м/с. Температура ночью 16-18°С, днем 21-23°С. Температура морской воды 21-22°С.

4-5 июня сохраниться облачная погода с прояснениями. Без осадков. Ветер северо-восточный 9-14 м/с. Температура ночью 8-13°С, днем 20-25°С.


Похожие новости

Комментарии

СМИ Украины: