ГРАД » Новости » В шести авариях пострадали восемь человек

В шести авариях пострадали восемь человек

Читать grad.ua в  
Сводка ГАИ о дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Одесской области за минувшие сутки.


Из шести аварий - половина - наезды на пешеходов, и один - наезд на велосипедиста.


В Суворовском районе - на проспекте Добровольского неустановленный автомобиль совершил наезд на мужчину, который переходил дорогу. Пешеход, 1978 г.р., получил травмы средней степени тяжести. Его доставили вбольницу. Водитель и автомобиль - разыскиваются.

В центре Одессы легковой автомобиль «Ауді А6» на перекрестке улиц Греческой и Екатерининской, при выполнении поворота налево совершил наезд на девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. 25-летняя одесситка получила ушибы. Ее доставили в больницу.

В Одессе на улице Гастелло автомобиль «Renault Megane» совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, который ехал впереди в попутном направлении. 16-летний велосипедист получил множественные травмы. Его доставили в лечебное учреждение.

В Одессе на улице Мечникова произошло столкновение автомобиля "Тойота Карина" и мотороллера "Сузуки". Вследствие ДТП травмы получили 45-летний водитель и 45-летняя пассажирка мотороллера. Пострадавшие госпитализированы.

Похожие новости

Комментарии

СМИ Украины: