ГРАД » Новости » Ночная атака Одессы: в Киевском районе действует оперативный штаб помощи пострадавшим

Ночная атака Одессы: в Киевском районе действует оперативный штаб помощи пострадавшим

последствия атаки по Одессе 22 июля
Читать grad.ua в Google Новости

22 июля враг атаковал Одессу ударными беспилотниками. В результате атаки повреждены административное здание, выбиты окна в жилых многоэтажках, на парковке пострадали автомобили. По предварительной информации, погибших и раненых нет.

КП «ЖКС «Вузовский» уже занимается ликвидацией последствий удара.

В Киевском районе города начал работу городской оперативный штаб, куда жители поврежденных домов могут обращаться для оформления материальной помощи по программе «Несокрушимая Одесса». Сотрудники районной администрации также консультируют по необходимому пакету документов для получения помощи.

Обратиться за консультацией можно в оперативный штаб или по телефону Киевской районной администрации: (048) 740 76 25 (в рабочие дни).


Похожие новости

Комментарии

СМИ Украины: