Вражеские беспилотники атаковали Измаильский район: повреждены гражданские объекты

В ночь на 12 июня вооруженные силы Российской Федерации вновь в Очередной раз атаковали Одесскую область. Основной удар пришелся на Вилковскую общину. Несмотря на то, что силы ПВО уничтожили большинство вражеских дронов, часть из них достигла целей. В результате атаки повреждены, предприятие по заготовке камыша, складские помещения частного предприятия, несколько многоквартирных домов.
На месте попаданий вспыхнули пожары, которые пожарные совместно с местной пожарной командой оперативно ликвидировали. Огнем уничтожены 2 комбайна и один грузовой автомобиль.
К счастью, жертв и пострадавших людей нет. Сейчас уполномоченные службы работают над ликвидацией последствий атаки. Измаильская окружная прокуратура начала досудебное расследование по факту атаки (ч. 1 ст. 438 УК Украины – нарушение законов и обычаев войны).