ГРАД » Статьи » Расстояние не проблема: доставка грузов в Украину со всего мира

Расстояние не проблема: доставка грузов в Украину со всего мира

Читать grad.ua в  

Наладить товарооборот из Украины с другими странами может даже небольшое начинающее предприятие или интернет-магазин. Доставка грузов в Украину с помощью сервиса Meest China избавляет от обременительного документального оформления покупки и обеспечивает своевременность получения. Расстояние не проблема, благодаря авиа и морскому сообщению. Выгодные тарифы и удобные условия сотрудничества открывают перспективы для стартапа и развития торгового бизнеса.

Доставка грузов в Украину

Как происходит доставка грузов

Сервис Meest China может забрать товары в странах Европы, Америки и Азии. После того как товар выбран и его покупка оговорена с продавцом, можно переходить к организации доставки:

  1. Подаем заявку через форму обратной связи на сайте сервиса.
  2. Предоставляем информацию о категории, типе и объеме груза, выбираем оптимальный вариант доставки.
  3. Ждем отправки, в то время как сервис принимает и страхует товар, отгружает его с документальным сопровождением.
  4. Отслеживаем местоположение и статус груза в мобильном приложении Meest China.
  5. Ожидаем результатов таможенного оформления товара.
  6. Получаем партию у курьера или в почтовом отделении.

Транспортировка самолетом занимает 14–16 дней, что удобно при заказе скоропортящихся, хрупких товаров. Отправка осуществляется по графику и не зависит от консолидации грузов. Дешевле обходится, морская доставка, но ожидать посылку придется около 50 дней. При этом можно сэкономить — выкупать весь контейнер не нужно, оплачивается только фактическая площадь, которую занимает партия. Сохранность и безопасность груза гарантируется в обоих вариантах доставки.

Что можно доставить и сколько это стоит?

Международная доставка грузов от Meest China распространяется на все виды товаров, разрешенных к открытой продаже. Оружие, наркотические средства, антиквариат, брендовые вещи не подлежат поставке.

Для габаритных электроприборов, предметов мебели и больших партий подойдет доставка морем в контейнерах. Хрупкую косметику и парфюмерию, декор, мелкую электронику удобно перевозить самолетом. Быстрая доставка будет полезна в случае необходимости пополнения товарных запасов или выполнения срочного заказа.

Стоимость перевозки рассчитывается на основе транспортных тарифов сервиса в зависимости от типа товара, его веса и объема партии, ассортимента, расстояния. Для просчета стоимости нужно предоставить информацию о грузе менеджеру сервиса. Он подберет оптимальные условия доставки, которые будут выгодны в организационном и финансовом плане.

Благодаря международной доставке грузов не нужно ограничивать ассортимент своего предприятия возможностями внутреннего производства или привычными китайскими товарами. Диковинки и уникальная продукция со всех уголков мира легко могут оказаться на витринах украинских магазинов.




Похожие новости

Комментарии