ГРАД » Статьи » Лазерная эпиляция – эффективный способ удаления нежелательных волос
Лазерная эпиляция – эффективный способ удаления нежелательных волос
Читать grad.ua в  

Сегодня одним из наиболее действенных и безболезненных способов избавиться от нежелательных волос является лазерная эпиляция. Сеть центров лазерной эпиляции lumenis.com.ua предлагает удалить волосы без боли на длительный период времени. Такой вариант эпиляции – универсальный, ведь он подойдет мужчинам и женщинам.

С помощью лазера можно удалить волосы на разных частях тела – лицо, ноги, подмышки, интимные зоны, руки, спина. Процедура не вызывает неприятные ощущения, а после процедуры на коже не останется раздражения и покраснения.

Как долго действует лазерная эпиляция

Для избавления от волос с помощью лазерной эпиляции необходимо пройти курс процедур. Периодичность сеансов и количество процедур определяет мастер после встречи с клиентом. Это связано с тем, что полное избавление от всех волос зависит от густоты, плотности и насыщенности пигментом.

Важно отметить, что светлые волосы могут быть удалены далеко не всеми видами оборудования. Поэтому если у вас светлые волоски, следует уточнить заранее, справиться ли устройство с данным типом волос.

Курс процедур лазерной эпиляции может состоять из 10-15 сеансов. С каждым сеансом количество волосков на коже будет уменьшаться. В результате вы получите идеально гладкую кожу без единого волоска на 5-7 лет. По истечению этого периода волосы начнут расти медленнее и менее густыми.

Длительность одного сеанса зависит от зоны. Так, например:

  1. Зона ног занимает около 50 минут.
  2. Руки или спина – около 30 минут.
  3. Подмышечные впадины, лицо (полностью) или бикини – около 20 минут на каждую зону.
  4. Голени – около 35 минут.
  5. Живот – 15 минут.

Лазерная эпиляция зоны бикини

Преимущества лазерной эпиляции

Популярность и востребованность лазерной эпиляции возрастает с каждым годом, что обусловлено преимуществами данной процедуры:

  1. Удобство и практичность – пройдя один курс, вы можете забыть о необходимости избавляться от волос на 7 лет.
  2. Безболезненность – никаких неприятных ощущений, раздражения и покраснения кожи.
  3. Скорость процедуры – от 15 до 50 минут, в зависимости от зоны.
  4. Отсутствие побочных эффектов.
  5. Высокая эффективность и возможность удалить волосы любого цвета, плотности и структуры.

Таким образом, лазерная эпиляция – это эффективный и безболезненный способ избавиться от ненужных волос на длительное время. Идеально гладкая кожа и возможность не задумываться об удалении волос каждые несколько дней делают эту процедуру все более востребованной.




Похожие новости

Комментарии