ГРАД » Статьи » Какие подарки на 14 февраля точно удивят вашего любимого?
Какие подарки на 14 февраля точно удивят вашего любимого?
Читать grad.ua в  

Когда вы ищете подарки на 14 февраля для своего любимого, то наверняка хотите найти что-то не просто практичное и обыденное, а что-то по-настоящему уникальное. Именно поэтому, лучше всего не тратить время зря, а сразу выбирать один из сертификатов на bodo, где вы найдете огромное количество впечатлений на любой вкус. И если вы не можете определиться с сертификатом, то мы предложим вам несколько беспроигрышных вариантов, среди которых вы точно можете найти подарок для любимого.

Прогулка на квадроциклах

Отличный вариант для презента, особенно если парень любит скорость и знает толк в настоящем экстриме. Его ждет заезд на полноприводном квадроцикле по специально разработанным маршрутам, причем при желании именно вы можете составить ему в этом компанию. Перед самой прогулкой вас будет ждать инструктаж, так что это не просто интересное, но и достаточно безопасное занятие.

Экскурсия на пивоварню

Ваш любимый отправится на экскурсию в самую большую крафтовую пивоварню в Украине, где он сможет узнать много интересных фактов об этом действительно культовом напитке. Кроме новой информации он еще и сможет продегустировать несколько сортов пива, что точно должно ему понравится.

Spa уход для тела

Ошибкой будет считать, что мужчины против посещения спа салонов, особенно если учесть тот факт, что для них есть специальные расслабляющие комплексы. Ваш парень сможет наконец-то качественно отдохнуть и душой и телом, получить массаж, пилинг, попробовать распаривание в фитобочке и пройти много других полезных процедур.

Авиасимулятор ТУ-134

Если ваш любимый давно хотел попробовать себя в роли пилота и мечтал хоть раз сесть за руль самолета, то такой подарок точно придется ему по душе. Его будет ждать увлекательный виртуальный полет, полностью имитирующий работу бортового оборудования. Перед полетом он обязательно пройдет инструктаж, а значит точно справится с этим непростым заданием.

Кинодром

Довольно романтический презент, который идеально подходит для празднования 14 февраля. Вместе вы сможете отправиться в автомобильный кинотеатр и насладиться просмотром фильма под открытым небом. Кроме того, вы получите еще и попкорн с напитками, а значит это будет полноценное романтическое свидание.

Ужин в ресторане с панорамным видом

Еще один вариант подарка, который идеально подходит для празднования дня Святого Валентина. Ваша пара отправиться в ресторан, где сможет насладиться не только вкусными блюдами и изысканными напитками, но еще и испытать истинное удовольствие от панорамного вида, который откроется гостям из окон этого ресторана.

Выбирайте один или несколько вариантов и проведите этот день как никогда насыщенно и романтично!




Похожие новости

Комментарии