ГРАД » Статьи » Геймерские кресла – продуманная конструкция и широкий функционал

Геймерские кресла – продуманная конструкция и широкий функционал

Читать grad.ua в  

Современные реалии ставят перед производителями мебели новые задачи. Так с появлением нового вида времяпрепровождения – компьютерных игр и киберспорта, возникла потребность в специальных модулях (для сидения) способных обеспечить максимальный комфорт человека на протяжении длительного времени.

Геймерские кресла

Именно так, как реакция на запрос рынка, и появились геймерские кресла и ТМ Барски тут же включила эти уникальные конструкции в свой ассортимент. Модельный ряд производителя впечатляет даже очень требовательных покупателей и отвечает запросам даже профессиональных киберспортсменов.

Главные отличия

Существует много особенностей характерных для геймерских кресел. Во-первых, они действительно супер комфортные и обеспечивают высокую эргономичность. Во-вторых, у них неповторимый экстерьер. Ну а достигается все это использованием классных материалов, современных комплектующих и инновационных технических разработок.

Отличаются модели из серии геймерских – комплектацией которая влияет на уровень цены. Мануфактура предлагает коллекции:

  1. в премиальном сегменте;
  2. в миддл;
  3. в бюджетном.

Каждая серия интересна по-своему, но вне зависимости от стоимости, все без исключения изделия качественные и долговечные и отвечают всем самым строгим стандартам эргономики.

Премиальный сегмент включает модели выполненные с применением крутых расходников (натуральной кожи, например, в качестве обивки). Но, наверное главная особенность этих крутых версий – улучшенная комплектация включающая и такие опции как вентиляция, подсветка, массажеры и интегрированная звуковая система.

Тогда как модели из среднего и бюджетного сегмента включают базовый набор опций, но и его достаточно для того чтобы сидящему человеку было комфортно на протяжении многих часов.

Самая простая начинка кресла геймерского это:

  • прочный каркас;
  • устойчивое основание;
  • ролики с функцией фиксации;
  • ковшеобразное сидение;
  • высокая спинка;
  • подставка для ног;
  • подголовник;
  • подлокотники;
  • механизм, регулирующий угол наклона спинки. Так же доступна функция настройки высоты сидения.

Такого количества опция вполне достаточно для того чтобы даже многочасовое сидение за компьютером не доставило никакого дискомфорта человеку.

Геймерские кресла

Приобрести любой из вариантов получится в интернет магазине ТМ Barsky. С помощью фото получится оценить дизайн, описания «расскажут» о технических особенностях каждой модели. Так же эксперты советуют почитать отзывы потребителей. И помните, даже очень классная версия доступна недорого, ведь это продукция от производителя, а это значит, что в ее качестве сомневаться не приходится и ценовая политика мануфактуры очень демократичная.




Похожие новости

Комментарии