НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Лучшие суши и роллы в Запорожье — рейтинг заведений

Лучшие суши и роллы в Запорожье — рейтинг заведений

Читати grad.ua у  

Мы пробовали разные суши и роллы в Запорожье, проверяли сервис нескольких ведущих заведений города и не можем сказать, что некоторые рестораны нас не впечатлили. Все же, громкое имя и обилие рекламы не всегда является показателем качества.

Чтобы не сталкиваться с не совсем хорошим качеством блюд, предлагаем обзор заведений, которым точно можно доверять. Список основан не только на личном опыте, но и на отзывах жителей города и частых его гостей.

Лучшие суши и роллы в Запорожье — рейтинг заведений 

Суши Мастер

Там, где работает сетевое заведение, обычно всегда все продумано до мелочей. Репутацию испортить легко, стоит только одному клиенту в каком-то городе громко заявить о низком качестве, как новость прокатится по всем городам страны. И люди начнут задумываться, не поменять ли поставщика роллов? Вот именно, чтобы этого не произошло, Суши Мастер строго контролирует разные сферы деятельности сети:

  1. Меню – оно должно быть вкусным и разнообразным. Люди приходят за роллами и не только. Есть среди клиентов любители азиатских блюд, а есть те, кто просто любит эксперименты. Суши Мастер предоставляет возможность разнообразить свой стол, так что в меню всегда есть первые и вторые блюда, салаты, десерты, много закусок и, конечно же, неповторимые сеты с роллами и суши.
  2. Доставка – курьеры не задерживаются в пути, так как политика заведения «доставка на дом». Значит, эта услуга должна быть на высоком уровне, иначе на репутацию ляжет тень. Разумеется, форс-мажоры бывают, но для них есть действительно весомые причины.
  3. Цены – политика цен средняя, не выше и не ниже большинства популярных ресторанов. Но восхищают акции – на сеты всегда есть «вкусная» цена, которая привлекает клиентов. Сеть регулярно обновляет предложения, а также готова предложить скидку на заказ именинникам в размере 20%.

Суши Island

Действительно остров отличных суши. Заведение предлагает большой выбор блюд, которые понравятся всем ценителям азиатской кухни. Кроме японской еды можно найти в меню бургеры и пиццу – хорошая альтернатива для тех, кто пока еще не относит себя к сушиманам.

Доставка быстрая, работает круглосуточно. Курьеры с легкостью доставят заказ по городу и ни минуты не заставят клиента ждать. Это восхитительная возможность насладиться хорошей едой в любое время дня и ночи – ситуации ведь бывают разные!

Сушия

Название знакомо жителям большинства городов страны, так как сеть давно и плотно работает на рынке японской кухни. Здесь отличное меню с широким предложением, приветливый персонал. Здесь работают опытные сушисты, которые используют проверенные рецепты с адаптацией по ингредиентам.

Как и полагается отличному ресторану, за доставку точно можно не переживать. Блюда привезут оперативно в любой район города. При этом сушисты тщательно упакуют заказ, чтобы в момент доставки еда имела температуру, необходимую для подачи на стол.




Коментарі