НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Твердотопливные котлы от компании Altep
Твердотопливные котлы от компании Altep
Читати grad.ua у  

Компания Altep – является одним из лидеров украинского рынка по производству и продаже твердотопливного оборудования. Компания владеет собственным мощным производством с применением роботизированного оборудования, имеет представительства в различных странах СНГ и выход на европейские рынки. На сайте компании представлен подробный каталог всей производимой продукции https://altep.ua/ru/catalog, где можно ознакомиться с детальными техническими характеристиками оборудования.

Каталог продукции производителя твердотопливных котлов Altep  

История развития

Компания начала производить твердотопливное оборудование с 2008 г. и поскольку на момент создания основатели компании уже имели опыт работы в сфере отопления, уже первая линейка продукции успешно начала завоевывать рынок. На протяжении всей своей деятельности компания Altep зарекомендовала себя в качестве ответственного производителя, делающего упор на качество продукции и выполняющего перед покупателями и партнерами все обязательства.

Altep сразу поставили перед собой основную задачу – достижение самого современного уровня энергоэффективности и энергонезависимости страны, поставив в основу безопасность и качество. Направляя свои усилия на выпуск качественного и энергоэффективного оборудования, способствует удовлетворению потребностей социальных и государственных объектов, промышленных предприятий, домохозяйств частников – в снабжении тепловой энергией по самым современным стандартам.

Производственные мощности

Производство компании Altep 

Производственная база компании имеет замкнутый цикл производства и расположена на площади около 10000 кв. м. Производство продукции осуществляется серийным методом, а все производственные участки специализированы по типу продукции. Процесс производства осуществляется с помощью современных роботизированных линий. Одним из важных слагаемых успеха компании является специальная исследовательская лаборатория, благодаря которой характеристики выпускаемого оборудования постоянно совершенствуются.

автоматизация производства компании Altep 

Высокотехнологичное твердотопливное оборудование от компании Altep это высокий уровень качества, надежности, комфорт в использовании и минимальные затраты на эксплуатацию. При производстве продукции используются самые качественные материалы и комплектующие как отечественного, так и европейского производства. Все комплектующие проходят входной контроль качества. Вся продукция компании сертифицирована, имеет всю необходимую документацию и по параметрам качества соответствует европейским и отечественным стандартам.

Особенности продукции Altep

Отличительной чертой котлов от компании Altep является, специальная сталь, которая используется при изготовлении продукции. Спецсталь обладает высокой устойчивостью к окислениям и выгоранию. В процессе нагревания сталь сохраняет форму и предотвращает разрушение сварных швов от деформации сварных швов.

Котел от Altep, это современный высокотехнологический экономичный твердотопливный котел с конструкцией верхнего горения. Продолжительность работы котлов Altep на одной закладке от 8 до 24 часов, а при наличии аккумулирующей емкости – до 48-ми рабочих часов, в зависимости от типа котла и типа топлива.

Котлы Altep 

Универсальные котлы Altep имеют 20-летний срок службы и могут работать на любом виде твердого топлива. Котлы энергонезависимы и не нуждаются в подключении к электросети. Это делает их оптимальным выбором в местах с отключением или отсутствием электроэнергии. КПД котлов Altep от 83 до 93 % в зависимости от типа применяемого топлива. Есть модели как с вертикальным дымоходом, так и с горизонтальным. Топливо загружается в котлы фронтально.

При необходимости, котлы могут комплектоваться автоматикой и вентилятором. Твердотопливные котлы длительного горения от компании Altep – помогут вам решить проблему отопления наиболее оптимальным образом.

Продукция компании и качество

С самого основания компания заботится о качестве производимой продукции. Контроль качества продукции происходит на каждом этапе производства и организован таким образом, что если брак был пропущен, то на следующем этапе его обязательно обнаружат.

Виды продукции представленные в онлайн-каталоге:

  • Котлы работающие на биотопливе;
  • Котлы промышленные;
  • Котлы с автоматической подачей топлива;
  • Котлы с ручной загрузкой топлива;
  • Горелки пеллетные;
  • Теплоаккумуляторы;
  • Котельные блочно-модульные;
  • Бункера;
  • Различные комплектующие.

Все элементы котлов имеют свою уникальную подпись, благодаря чему известно, что кто и когда сделал, что и повышает ответственность работников. Для того чтобы быть уверенными в надежности и качестве оборудования, специалисты Altep проводят испытания готовой продукции на промежуточных этапах, методика проверки базируется на правилах построения и безопасной эксплуатации паровых котлов.

По методике специалистов компании, испытания продукции проводится с втрое большей нагрузкой чем установлено правилами. Обшивка котлов обработана методом порошковой окраски, что обеспечивает котлам высокую защиту от внешнего воздействия и придает красивый вид.

Заказ и доставка продукции

Специалисты компании предлагают удобную систему заказа и доставки продукции по всей Украине и за ее пределами. Компания имеет значительные складские запасы продукции, что позволяет выполнять заказы в кратчайшие сроки. Менеджеры компании оперативно помогут подобрать оборудование в соответствии с индивидуальными потребностями клиентов. Служба логистики компании окажет помощь в организации доставки удобным для вас способом в кратчайшие сроки.




Коментарі