НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Секреты комфортных поездок по Одессе на арендованном авто

Секреты комфортных поездок по Одессе на арендованном авто

Читати grad.ua у  

Одесса – город, который привлекает многих украинцев и иностранцев. Она прекрасна в любое время суток, известна достопримечательностями, чудесными парковыми зонами, побережьями с развлечениями и особым колоритом. Ежедневно в Одессу по делам и для отдыха приезжают тысячи людей, и большинство гостей «жемчужины Украины» задумывается над арендой авто. Причины очевидны:

  • круглосуточный доступ к комфортному автомобилю;
  • независимость от общественного транспорта и такси;
  • комфортное перемещение, независимо от погоды.

Секреты комфортных поездок по Одессе на арендованном авто  

Аренда авто сегодня доступна большинству, цена за сутки проката начинается от 17 у.е. Именно такая стоимость установлена на машины эконом-класса в компании SibAvto, действующий прайс есть на сайте. Заметьте, что цена зависит от длительности проката: чем дольше, тем дешевле. Дальше расскажем, как быстро и с комфортом перемещаться по Одессе, где нередко приходится терять много времени в пробках.

Выбор автомобиля – это важно

Арендуя машину, не рекомендуем смотреть только на цену. Подбирайте ТС под цели, которые преследуете, тогда ожидания будут оправданы. Если просто нужен доступ к рулю и при этом нет большого бюджета, подойдет автомобиль эконом-класса. А вот для решения деловых задач, встреч с партнерами по бизнесу и при высоких требованиях к техническим характеристикам ТС рекомендуем арендовать престижное транспортное средство. Автомобиль бизнес-класса от SibAvto не сравниться с аналогами из эконом-класса и средней ниши, как ни крути.

Не экономьте там, где этого не стоит делать, и анализируйте собственные потребности перед тем, как поставить бронь на конкретное ТС. Только так вы будете чувствовать себя комфортно за рулем в Одессе. При необходимости обращайтесь за помощью к специалистам компании. Например, назовите собственные требования и ожидания, а менеджер подберет вам оптимальные варианты.

Верный способ быстро добраться в ту или иную точку Одессы

Пробки – страшный сон любого водителя, особенно, когда нужно решить максимум задач за короткий промежуток времени. Как быстро добраться в пункт назначения в Одессе в час пик? Планируйте свой маршрут, используйте специальные сервисы. Для этого достаточно иметь смартфон и доступ к интернету. Зайдите на один из сервисов, например, на «Яндекс.Пробки», и проанализируйте ситуацию на дорогах, после чего отправляйтесь наиболее выгодным маршрутом.

Секреты комфортных поездок по Одессе на арендованном авто 

Накануне приезда в Одессу также можно изучить следующее:

  • загруженность дорог;
  • время пробок;
  • максимально короткие и удобные маршруты.

Если плохо знаете Одессу, возьмите напрокат GPS-навигатор, он неоднократно выручит.

И, наконец, если вы все-таки попали в большую пробку, рекомендуем выключить двигатель. Так удастся сэкономить бензин и незначительно улучшить экологическую ситуацию в городе.

Источник: Sibavto.ua




Коментарі