НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Какой выбрать унитаз для дома

Какой выбрать унитаз для дома

Читати grad.ua у  

Выбор сантехники для дома – задача не из простых. Только на первый взгляд все предметы отличаются лишь цветом и формой. Важно уделить внимание:

  • стоимости;
  • конструкции;
  • производителю.

Учитывая всё это, унитаз купить в АЛЛО не составит труда, даже если ранее такого опыта не было.

Какой выбрать унитаз для дома 

Стоимость

Цена напрямую влияет на качество, долговечность и функциональность изделий. Но даже бюджетные модели абсолютно безопасны и достаточно долговечны. Сантехника должна соответствовать строгим требованиям, поэтому даже дешевый унитаз прослужит долго.

Главная разница между бюджетными и премиальными моделями будет заключаться в используемых материалах. Например, вместо санфаянса используется фарфор, а наружное антибактериальное покрытие в дорогих изделиях содержит ионы серебра.

Конструкция и бренд

В современных квартирах используются приставные, напольные и подвесные унитазы. Самые доступные напольные, но они занимают больше места. Приставные отличаются компактными размерами, а подвесные выглядят современно и стильно. Как правило, последние стоят дороже, так как требуют более качественных и прочных конструкций для установки.

Что касается производителя, то в АЛЛО представлены только проверенные бренды. Сантехника компаний Roca, Cersanit, Ravak, Q-Tap хорошо известна во всём мире. Практически каждая из компаний выпускает унитазы в разных ценовых сегментах. Даже самые недорогие изделия этих компаний отличаются высоким качеством, так как полностью соответствуют международным стандартам.  




Коментарі