НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Первый украинский рейтинг рефератных компаний
Первый украинский рейтинг рефератных компаний
Читати grad.ua у  

Теперь у украинских студентов при заказе качественных научных работ появилась возможность использовать рейтинг рефератных компаний для выбора надежной компании.

Сейчас трудно найти студента, который за весь срок обучения в ВУЗе не воспользовался бы услугой какой-либо рефератной компании для написания курсовой, контрольной, либо дипломной работы.

Ситуация такова, что большинству студентов для обучения и оплаты проживания необходима подработка. Естественно, что работа отнимает время, которое так необходимо для написания десятков научных проектов. Эту работу берут на себя рефератные агентства, освобождая, тем самым, время учащихся для подработок и выполнения стандартного учебного плана.

Сейчас в Украине существует более 60 агентств, готовых помочь учащимся в этом процессе, но спрос рождает не только предложение, но и многочисленных мошенников, которые, запустив хорошую рекламу, обманывают студентов, предоставляя им некачественные, либо просто «слепленные» из нескольких, ранее защищенных, работы.

Сеть пестреет разгневанными отзывами студентов, которые не смогли вовремя защитить свой проект, либо вовсе были отчислены из-за предоставления на рассмотрение откровенного плагиата.

Как не попасться на удочку мошенников

Для отсечения недобросовестных исполнителей научных работ студенту необходима возможность просмотра их рейтинга в независимой базе рефератных компаний, где можно ознакомиться с реальным ранжированием и отзывами заказчиков.

Специально для этого разработана база ref-rating.com.ua. Она не является стандартным форумом, в котором каждый желающий может поделиться комментариями, поскольку предусматривает серьезную проверку и использует специальную рейтинговую систему.

Преимущества сервиса

  • Трехуровневый процесс идентификации пользователей. Каждый клиент идентифицируется по телефонному номеру, ІР-адресу и адресу электронной почты.
  • Выборочный прозвон менеджером пользователей для убеждения в том, что они не являются ботами.
  • Каждому пользователю предоставляется возможность оставления 1 отзыва, чтобы отсутствовала возможность накрутки.

После того как проверка закончена, отзыв учитывается в составлении рейтинга и публикуется в открытом доступе.

Особенности составления рейтинга

  1. За 5 баллов, оставленных клиентом, компания получает +2 балла к рейтингу.
  2. За 4 балла +1 балл.
  3. За 3 балла -1 балл.
  4. За 2 балла -2 балла.
  5. За 1 балл -3 балла.

В формировании рейтинга учитываются все баллы, оставленные студентами.

Такой подход позволяет существенно увеличить правдивость рейтинга и минимизировать возможность накрутки.


Коментарі