» » Отключение света в Кодымском районе
Нет света в Кодымском районе

Одессаоблэнерго предупреждает, что 23 октября, в связи с проведением запланированных и аварийных ремонтных работ в электросети, будут произведены отключения электроэнергии в следующих населенных пунктах Кодымского района:

Корреспондент ТРК «ГРАД» составил подробный список всех отключаемых адресов с указанием времени выполнения ремонтных работ.

График отключений электроэнергии на 23 октября

Актуальные данные на 00:30 24 октября (обновляется)

Алексеевка Время
откл.
Время
вкл.
Причина
Алексеевка:  2, 3, 5, все 17:00
23 окт.
18:00
23 окт.
Авария
Алексеевка:  2, 3, 5, все 9:00
23 окт.
17:00
23 окт.
Заплан.
Виноградный переулок:  1, 3, 6, 7, 8, 10 17:00
23 окт.
18:00
23 окт.
Авария
Виноградный переулок:  1, 3, 6, 7, 8, 10 9:00
23 окт.
17:00
23 окт.
Заплан.
Колесника Бориса:  все 17:00
23 окт.
18:00
23 окт.
Авария
Колесника Бориса:  все 9:00
23 окт.
17:00
23 окт.
Заплан.
Крайняя:  5 17:00
23 окт.
18:00
23 окт.
Авария
Крайняя:  5 9:00
23 окт.
17:00
23 окт.
Заплан.
Лесной переулок:  1 17:00
23 окт.
18:00
23 окт.
Авария
Леси Украинки:  1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 21, 23, 24, 28, 30, 32 17:00
23 окт.
18:00
23 окт.
Авария
Лесной переулок:  1 9:00
23 окт.
17:00
23 окт.
Заплан.
Леси Украинки:  1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 21, 23, 24, 28, 30, 32 9:00
23 окт.
17:00
23 окт.
Заплан.
Николаева:  1, 2, 4, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 56, 58, 60, 62, 64, 64а, 66 17:00
23 окт.
18:00
23 окт.
Авария
Николаева:  1, 2, 4, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 56, 58, 60, 62, 64, 64а, 66 9:00
23 окт.
17:00
23 окт.
Заплан.
Полевого Бориса переулок:  1, 8, 9 17:00
23 окт.
18:00
23 окт.
Авария
Полевая:  1 17:00
23 окт.
18:00
23 окт.
Авария
Полевого Бориса переулок:  1, 8, 9 9:00
23 окт.
17:00
23 окт.
Заплан.
Полевая:  1 9:00
23 окт.
17:00
23 окт.
Заплан.
Розовая:  84 17:00
23 окт.
18:00
23 окт.
Авария
Розовая:  84 9:00
23 окт.
17:00
23 окт.
Заплан.
Фруктовая:  2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 28, 30 17:00
23 окт.
18:00
23 окт.
Авария
Фруктовая:  2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 28, 30 9:00
23 окт.
17:00
23 окт.
Заплан.
Шевченко:  1, 12, 16 17:00
23 окт.
18:00
23 окт.
Авария
Шевченко:  1, 12, 16 9:00
23 окт.
17:00
23 окт.
Заплан.

Ивашков Время
откл.
Время
вкл.
Причина
Горанская:  86 9:00
23 окт.
17:00
23 окт.
Заплан.
Савушкина:  2, 4, 6, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 30, 33 9:00
23 окт.
17:00
23 окт.
Заплан.

Лабушное Время
откл.
Время
вкл.
Причина
Мерецкая:  1 9:00
23 окт.
17:00
23 окт.
Авария
Первомайская:  6, 8, 15, 26, 44, 45, 49, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 66, 69, 70, 71, 76, 78, 79а, 80, 82, 84, 85, 89, 94 9:00
23 окт.
17:00
23 окт.
Авария
Садовая:  15, 21 9:00
23 окт.
17:00
23 окт.
Авария
Цветочная:  все 9:00
23 окт.
17:00
23 окт.
Авария
Школьная:  4, 7, 8, 12, 14, 19, 32 9:00
23 окт.
17:00
23 окт.
Авария

Подписаться на уведомления об отключениях

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter


Комментарии