НОВИНИ ГРАД » Статті » ТОП-5 самых лучших витаминных комплексов для взрослых

ТОП-5 самых лучших витаминных комплексов для взрослых

Читати grad.ua у  

В холодное время года у многих возникает авитаминоз. Он сопровождается быстрой утомляемостью, апатией, плохим аппетитом и обострением хронических заболеваний. Для борьбы с ним врачи назначают витаминные комплексы.

Доппельгерц Актив от А до Цинка

Витаминно-минеральный комплекс от известного немецкого производителя. Он рекомендован при несбалансированном или неполном питании, в период авитаминоза. Особый состав способствует повышения умственной активности и физической работоспособности, снимает стресс, помогает быстрее справляться с простудными заболеваниями.

витамины 


Главное преимущество препарата – особый состав компонентов, что обеспечивает их быстрое и полное усвоение. Принимать Доппельгерц нужно всего в течение 1 месяца по одной таблетке в день. Курс при необходимости можно повторить спустя 30-60 дней.

Продаются по самой выгодной цене витамины доппельгерц на https://med-magazin.ua/cat_368.htm/queisser-pharma/, там же можно найти другие комплексы для взрослых и детей.

Компливит

Препарат выпускается отечественным производителем, поэтому имеет оптимальное сочетание цены и качества. Он отлично адаптирован под рацион, активность и климат жителей стран СНГ.

Комплекс включает сбалансированный состав витаминов и минералов. За счет чего они отлично усваиваются организмом. После приема препарата пациенты отмечают заметное улучшение самочувствия, повышение работоспособности и меньшую подверженность простудным заболеваниям.

Компливит относится к универсальным витаминно-минеральным комплексам. Он рекомендован взрослым, детям и пожилым людям. Его можно принимать круглый год по 1 таблетке в день.

Алфавит классик

Препарат предназначен для приема три раза в день. Каждая таблетка имеет разный цвет и включает суточную норму необходимых веществ:

  • Белая – содержит железо и витамин B1 для поддержания оптимального уровня гемоглобина в крови.
  • Голубая – включает антиоксиданты, защищающие организм от свободных радикалов.
  • Розовая – в состав входит ретинол, кальций, биотин и другие витамины для поддержания здоровья организма и снятия стресса.


витамины 

Также под брендом «Алфавит» выпускаются другие комплексы. Они включают сбалансированный состав витаминов и минералов с учетом ритма жизни человека. В линейку входят препараты «Антистресс», «Энергия», «Красота» и т.д.

Витрум

Препарат выпускается зарубежным производителем, но пользуется большой популярностью на отечественном рынке. Он относится к универсальным витаминным комплексам, помогающим поддерживать иммунитет в любое время года. Витрум отлично подходит тем, кто столкнулся с авитаминозом, а также испытывает повышенные физические и умственные нагрузки.

Принимают препарат по 1 таблетке в день в течение месяца. В продаже есть большие упаковки для всей семьи. Они включают по 60, 90 и 120 таблеток.

Мульти-ТАБС Иммуно Плюс

Препарат производится в Дании, но поставляется в более 60 стран мира. Его особенность состоит в том, что в состав входит большое количество минералов и витаминов, а также пробиотики и антиоксиданты. За счет этого обеспечивается комплексный эффект на организм – улучшается общее состояние, повышается иммунитет, нормализуется работа желудочно-кишечного тракта.

Назначают Мульти-ТАБС Иммуно Плюс взрослым. Нужно ежедневно принимать по 1 таблетке. Длительность курса может достигать 2 месяцев. Затем делают перерыв на 30-60 дней и при необходимости возобновляют прием.

Лучше всего проконсультироваться с врачом перед тем, как начинать принимать витаминные комплексы. Ведь некоторые из них могут быть в достаточном количестве в вашем организме.




Схожі новини

Коментарі