Новости Одессы 21.03.2024

Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы 21 марта 2024 года

Ранним утром 21 марта армия РФ нанесла массированный удар по столице, применив крылатые и баллистические ракеты «Искандер-М» и «Кинжал».

А днем 21 марта российские агрессоры нанесли баллистический удар по Николаеву.

Одесса продолжает прощаться со своими героями. В последний путь горожане провели 24-летнего полицейского, после ракетного обстрела «Искандерами» 15 марта.

К 8 годам лишения свободы приговорили женщину, которая передавала врагу геолокации военных объектов в Черноморске.

Совет одобрил в первом чтении законопроект о декларировании оружия, полученного во время войны.

Попытка подкупа пограничника превратилась в реальный срок лишения свободы. В Одесской области задержали уклоняющегося, который хотел бежать из страны и предлагал взятку правоохранителям.

Украинцы немного сэкономят на коммуналке. В этом году отопительный сезон завершится в конце марта.

В Одессе в очередной раз прошли практические экзамены на получение водительских прав. В их числе были и граждане с ограниченными физическими возможностями.

Состояние полного удовлетворения жизнью – возможно ли такое? И что именно для каждого человека означает такое понятие, как счастье? Корреспонденты ТРК ГРАД поинтересовались у горожан – как они характеризуют это чувство и что именно нужно для его достижения.

В Одессе задержали ворвавшихся в чужую квартиру вооруженных грабителей, похитили хозяина и требовали у него деньги.

Наловил рыбу на сотни тысяч гривен. В Одесской области задержан браконьер, которому грозит большой штраф или ограничение свободы до 3-х лет.

Ко Всемирному дню поэзии в Одесской национальной научной библиотеке собрались настоящие художники и врачи без медицинского образования – те, кто лечат словами в тяжелое для всех украинцев время.

Диктор новостей: Ирина Минаева

Похожие новости

Комментарии