Новости Одессы 18.03.2024

Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы 18 марта 2024 года

Пострадавшие от состоявшегося 15 марта ракетного удара по Одессе продолжают находиться в больницах.

Продавал гранаты по доступной цене. В Одесской области задержан торговец оружием.

Война продолжается. До сих пор в поисках более безопасных мест в Одессу продолжают прибывать жители разных регионов страны – где сейчас ведутся активные боевые действия или временно оккупированные. В первую очередь внутренне перемещенные лица нуждаются в финансовой помощи, а также на временном жилье.

В военное время тот, кому крайне необходимо находиться онлайн, уже хорошо знает об оптическом кабеле и GPON-интернете. В компании TENET доступно ответили на все эти вопросы.

30 спасателей тушили пожар. В Пересыпском районе горела квартира в многоэтажном доме.

750 км на велосипеде проехал житель Одесской области в надежде избежать мобилизации. Велопробег закончился у румынской границы – нарушителя задержали пограничники.

Продавал в интернете несуществующих раков. В Одесской области задержан мошенник, который обманул покупателей в сети.

В природе все прекрасно – и весенние дожди и ливни летом. По крайней мере, в этом уверено подавляющее большинство опрошенных нами на улицах города горожан относительно участившихся за последнюю неделю дождей.

В одесском ботаническом саду ОНУ имени Мечникова уже активно цветут первые цветы, которые радуют глаз и дают надежду и хорошее настроение.

Выставка Худграф. 60 лет» это художественная жизнеописание первого в Украине факультета высшего художественно-педагогического образования.

Диктор новостей: Сергей Градов

Похожие новости

Комментарии