Новости Одессы 08.03.2024

Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы 8 марта 2024 года

В результате ночной атаки «шахедами» в Одесской области поврежден инфраструктурный объект, мирные жители к счастью не пострадали

У войны – не женское лицо. Видимо, эта известная фраза имеет право на существование. Но среди воюющих, кто защищает Украину от врага – немало женщин.

Приход весны несет с собой возрождение природы, вдохновляющее и дающее силы преодолевать разные вызовы жизни. Если на долю в большинстве своем мужчин сейчас выпало защищать родину и делать все ради своих родных и близких, то у женщин свои сложности и переживания, о которых мы спросили у представительниц прекрасного пола на улицах города.

Представительницы прекрасного пола требуют внимания и поддержки мужчин, а если папа, близкий человек или друг отсутствует рядом – это усложняет жизнь, признаются наши респондентки. Хотя в ходе опроса встретились и те девушки, в жизни которых существенных изменений не произошло.

У школьников, особенно выпускников, сейчас свои проблемы. До конца третьей учебной четверти остается неделя. А до проведения мульти-теста всего два месяца. Между тем, значительная часть занятий школьников проходит в онлайн. И здесь на первый план выходит вопрос качественного Интернета.

В Подольске с особой жестокостью убили мужчину. Тело погибшего, одетого в военную форму, обнаружили рано утром в центре города.

Не хватило закуски. В Одесской области задержали мужчину, который украл у соседки нутрий, приготовил мясо и угостил им друзей за застольем.

Украинские селекционеры предложили миру новое и необычное патриотическую сладкую кукурузу сине-желтого цвета «Украинский биколор».

Диктор новостей: Сергей Градов

Похожие новости

Комментарии