Новости Одессы 01.03.2024

Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы 1 марта 2024 года

Экономика Украины во время войны. Когда эксперты обсуждают эту тему, их выводы не всегда совпадают. Мы пообщались со столичными экспертами, которые анализируют ситуацию и говорят о перспективах.

Если хочешь получить профессионала – научи его сам: один из основных принципов современного подбора кадров. Увидеть, как работает будущее место работы – финансовое учреждение изнутри – имели возможность студенты Одесского торгово-экономического колледжа.

В Одессе на улице Академика Заболотного 4-летний мальчик устроил пожар в квартире и получил серьезные ожоги.

На одесском пляже прохожие нашли якорную мину, выброшенную на берег. Утром в пятницу 1 марта опасный боеприпас уничтожили спасатели-взрывотехники.

Нанесли ущерб на 3 миллиона гривен. В Одесской области разоблачили трех браконьеров, сетями ловивших рыбу в Черном море и Днестровском лимане.

Одесские полицейские задержали подозреваемого в поджоге храма на улице Тинистой.

Как и обещали синоптики, первые дни весны принесут в Одессу погоду без осадков.

В Одессе в первый день весны поздравили защитниц – военнослужащих, женщин-волонтёров и матерей с особыми детьми.

Одесский регион находится в тройке лидеров среди тех, где в прошлом году заключилось больше всего браков, однако в то же время держит первые позиции и по количеству разводов.

К международному дню старых вещей мы спросили жителей Одессы об их личных историях из жизни, связанных именно с дорогими для души вещами.

Диктор новостей: Сергей Градов

Похожие новости

Комментарии