Новости Одессы 12.09.2020

Новости 12.09.2020
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

В Одессу приехал Владимир Зеленский. Президент открыл детский садик, посмотрел взлетку, и представил команду партии «Слуга народа» перед местными выборами. Также посетил Одесский порт.

В день физической культуры и спорта в Одессе прошло сразу два спортивных события. Одесские байкеры провели торжественный мотопарад. И в это же время состоялся традиционный забег на 142 метра по Потёмкинской лестнице.

В Украине новый антирекорд смертности от коронавируса.

На этой неделе Одесса, наконец, избавилась от Делфи. Судно, которое 10 месяцев находилось на пляже Дельфин отбуксировали в порт Черноморск.

АМКУ разрешил Фонду госимущества передать в управление Нафтогазу шесть государственных ТЭЦ.

Воскресная грузинская школа «Ана-Бана» открыла свои двери для всех желающих познакомиться поближе с культурой Грузии.

В начале сентября во всем мире отмечают Международный день красоты. Наша съемочная группа побывала в мастерской человека, чья профессия – создавать красоту. Творчество одесского дизайнера Елены Годис, хорошо известно на подиумах Украины и за границей.

Самая активная и агрессивная планета Солнечной системы вошла в свое ретроградное положение.

Происшествия

Одесситы, проезжавшие днем в районе пересечения улицы Краснова и Адмиральского проспекта, могли лицезреть очередное ДТП. На этот раз столкнулись маршрутное такси и автомобиль Шевроле.

В Одессе будут судить банду, напавшую на инкассаторов. Преступление совершено в сентябре 2018 года. Тогда преступники похитили более 3 млн. грн.

В ночь с пятницы на субботу на Трассе здоровья, рядом с пляжем Ланжерон произошел пожар. Горели кустарники, деревянный забор и мусор.

В Белгород-Днестровский районе вспыхнул пожар. Горела крыша жилого дома.

Потерявшегося мальчика полицейские вернули в матери. Про шестилетнего мальчика, который без сопровождения взрослых находился на остановке общественного транспорта на улице Академика Королева, правоохранителям сообщила диспетчер маршрутных такси.

Диктор новостей: Наталья Стафеева

Похожие новости

Комментарии



СМИ Украины: