Новости Одессы 09.10.2018

Новости 09.10.2018
Читать grad.ua в  
Главные новости Одессы:

В Одессе будут судить виновника смертельного ДТП на Пересыпи. Прокуратура Одесской области направила в суд обвинительный акт в отношении 25-летнего водителя Opel, который проехал на красный свет и сбил пешехода.

Вопросы, связанные с оформлением и выдачей паспортов – как внутренних, так и для выезда за рубеж – стали основными в ходе семинара-практикума, на который в Одессе собрались представители подразделений миграционной службы Украины и центров предоставления админуслуг из разных городов Юга Украины.

Защита от мошеннических действий с документами – также одна из тем семинара.

О результатах работы налоговой милиции Одесской области рассказали в ходе пресс-конференции.

Преподаватели и научные работники вузов пришли под стены облгосадминистрации, чтобы заявить о своих требованиях. Акция проводится в преддверии международного дня борьбы за ликвидацию нищеты, участие в ней приняли представители ряда профсоюзов.

Вниманию водителей! Временно закрыто движение автотранспорта на участке улицы Героев Крут – от Маршрутной до Варненской. Там проводится ремонт коммуникаций – сообщили в пресс-службе горсовета.

Здоровый образ жизни сегодня не только весьма активно обсуждаемая тема в социуме, но и уже своего рода общественное движение среди людей, которые осознанно относятся к своему физическому и психическому состоянию. При этом о важности такого понятия как здоровый образ жизни не устают напоминать и медики.

Придерживаются ли принципов здорового образа жизни одесситы? С таким вопросом наши корреспонденты обратились к жителям города.

Происшествия:

В больнице скончался водитель иномарки, которая, по предварительным данным, выехала на встречную полосу и спровоцировала ДТП с участием двух легковушек и двух маршруток.

В Суворовском районе ночью сгорел автомобиль. люди не пострадали

В Одессе задержали подозреваемого в убийстве пожилой женщины. Им оказался ее 63-летний сын. Свой поступок мужчина объяснил тяжелой жизнью.

Диктор новостей: Виктор Раду

Похожие новости

Комментарии



СМИ Украины: