ГРАД » Новости компаний » Обменник криптовалют онлайн
Обменник криптовалют онлайн
Читать grad.ua в  

Популярность такого направления, как трейдинг, сегодня отмечается достаточно высокая. Игра на курсе валют — это отличный шанс получать дополнительную прибыль, причем на постоянной основе и достаточно часто. Чтобы осуществлять такую деятельность, необходимо правильно выбрать все необходимые инструменты. Один из таких — это криптовалютный обменник. Через него можно осуществлять usdt на монобанк, конвертировать нео и биткоин, обменивать любые другие валюты. Однако стоит просчитать, насколько выгодными будут условия на разных платформах.

Как определить выгодность условий обменника крипты?

Основная цель любого, кто решил играть на курсе валют, — это получение прибыли. Причем при использовании цифровых валют прибыль эта должна быть максимально высокой с учетом актуальных условий на финансовом рынке. Каждая компания, которая предлагает совершить обмен uah на usdt, тоже иметь цель получить свою прибыль. Таким образом, важно, чтобы цели пользователей и владельцев сервиса совпадали с ожиданиями.

Учитывая популярность такого направления, как трейдинг, и в целом криптовалютного рынка, компаний, которые работают по обмену валют, достаточно много. На платформах предлагаются разные финансовые условия. Отличаться могут:

  • тип комиссии;
  • размер комиссии;
  • лимиты.

Тип комиссии бывает 2 основных видов. В первом случае пользователь видит отдельно обменный курс и отдельной сумму комиссии. Во втором — только общий курс, что означает, что комиссия уже в него заложена. Оценить прибыльность сделки, учитывая такие различия, можно, только если четко просчитать, сколько денег отдается в одной валюте, сколько будет получено в другой. Кроме того, стоит отметить, насколько все прозрачно. Не должно быть априори каких-то скрытых платежей на сервисе.

Как быстро обменять криптовалюту?

Если используется именно криптовалютный обменник, то сделку можно провести разными способами. Наиболее востребованные варианты:

  • автоматический — в таком случае по заявленным пользователем платежным реквизитам осуществляется автоматическая программная обработка данных;
  • ручной — в этом случае переводы с одного счета на другой осуществляет конкретный сотрудник компании.

Ручной режим чаще всего используется, если предстоит провести транзакцию на очень крупную денежную сумму, или если планируется обменять фиатные деньги в наличных.

Чтобы совершить конвертацию валют, необходимо выполнить пошагово следующий ряд действий:

  • пройти регистрацию на сервисе (это условие не является обязательным, при желании можно его пропустить);
  • выбрать валютную пару из заявленного перечня услуг;
  • указать сумму для обмена;
  • указать платежные реквизиты каждого из счетов, которые будут использоваться при сделке;
  • выбрать способы подтверждения платежей (верификации списания).

При автоматическом обмене сделка, как правило, будет завершена в течение нескольких минут.

Что еще нужно учесть при выборе криптовалютного обменника?

Чтобы не попасть на откровенно мошеннический сервис, важно убедиться в том, что:

  • компания присутствует на рынке достаточно давно, ее репутация безупречна;
  • все предлагаемые условия прозрачны, нет скрытых платежей;
  • каждому пользователю при работе на платформе обеспечиваются гарантии безопасности (это касается не только личных данных, но и платежных реквизитов, кодов доступа).

Обязательно нужно убедиться в том, что на весь заявленный список валютных пар предусмотрено солидное финансовое обеспечение. То есть у компании по каждому виду валюты есть серьезные запасы денег в резерве и задержки по запланированной транзакции не предвидится из-за того, что у компании по какой-то валюте отсутствует финансовое обеспечение.




Похожие новости

Комментарии