ГРАД » Новости компаний » Вилки Палки – самая вкусная доставка суши и не только
Вилки Палки – самая вкусная доставка суши и не только
Читать grad.ua в  

Современный ритм жизни не всегда предполагает наличие времени на приготовление свежей еды, так как этот процесс занимает слишком много времени. Решить этот вопрос помогает онлайн-ресторан «Вилки Палки» - быстрая доставка суши, пиццы, бургеров, боулов и домашней еды.

В меню онлайн-ресторана предложена еда на любой вкус. Поэтому каждый клиент сможет найти свое любимое блюдо. Мы заботимся о качестве наших блюд, поэтому всегда используем исключительно свежие продукты, а также соблюдаем правила хранения продуктов и технологию приготовления.

Широкий ассортимент суши, роллов и сетов с быстрой доставкой

В меню онлайн-ресторана вы сможете выбрать:

  1. Роллы – классические и специальные предложения с креветкой, угрем, лососем и другими видами морепродуктов.
  2. Нигири и гунканы – для любителей морепродуктов, ведь именно это блюдо позволяет ощутить нежный вкус семги, креветки, угря или снежного краба.
  3. Сеты – сочетание различных видов роллов, что позволяет попробовать самые популярные позиции нашего ресторана.

В ассортименте сетов https://vilki-palki.od.ua/rolly/sety представлены позиции из трех, четырех, пяти или шести разных роллов. Поэтому можно подобрать позицию для двоих или на большую компанию.

Кроме того, мы предлагаем специальные роллы для наших клиентов:

  • острые, для любителей ярких ощущений;
  • веганские или без риса, для тех, кто исключил некоторые продукты из своего рациона.

Очень популярные сегодня теплые роллы https://vilki-palki.od.ua/rolly/teplie-rolly, которые сочетают нежность и насыщенность вкуса. Роллы, обжаренные в темпурном кляре или миндальной стружке с морепродуктами или курицей – вы точно сможете подобрать блюдо, которое удовлетворит ваши вкусовые предпочтения.

Классическое сочетание рыбы, мягкого сыра Филадельфия и авокадо или экзотические предложения – с манго, черной икрой или свежими томатами – выбор зависит от ваших пожеланий и настроения.


Широкий ассортимент суши, роллов и сетов с быстрой доставкой

Преимущества доставки от «Вилки Палки»

Наши клиенты являются главной ценностью онлайн-ресторана, поэтому главное для нас в работе – создать вкусные и свежие блюда. Мы используем только качественную продукцию – рыбу, сыр, овощи, фрукты, соусы и другие ингредиенты.

Высокий сервис, быстрая доставка в любую точку города и индивидуальный подход к каждому клиенту – основополагающие работы нашего онлайн-ресторана. Мы стремимся развиваться и делать жизнь наших клиентов проще и вкуснее.

Мы предлагаем большой выбор суши, сетов, нигири и гунканов, а также постоянно добавляем новинки в меню, чтобы вы могли разнообразить свой рацион. Оптимальное соотношение цены, качества и сервиса – то, что позволяет сохранить лояльность наших клиентов.

Заказывайте свои любимые роллы и суши или пробуйте что-то новое с лучшим онлайн-рестораном в Одессе «Вилки Палки».




Похожие новости

Комментарии