ГРАД » Новости компаний » Ткань для спецодежды – качество и надёжность от компании STG
Ткань для спецодежды – качество и надёжность от компании STG
Читать grad.ua в  

Множество профессий предусматривает наличие специальной одежды для работников. Это обусловлено особенностями рабочего процесса, опасностью работы или требованиями к стерильности и чистоте. Так, рабочая форма необходима для медицинских работников, для сотрудников специальных служб – спасателей, пожарников, электриков и прочих видов деятельности.

Качественная форма обеспечит не только комфорт и удобство, что особенно важно для сложной и опасной работы, но и будет длительное время сохранять свой первоначальный внешний вид. Качество формы в большей степени зависит от материала, из которого он изготовлен. Поэтому следует ответственно подходить к выбору ткани. Так, например, лучше закупить качественную ткань для медицинской одежды, и на долгое время забыть о необходимости менять форму сотрудникам.

Хорошая ткань для спецодежды продается в специализированных магазин. Не стоит покупать обыкновенную ткань, которую предлагают магазины масс-маркета. Это связано с тем, что простые текстильные материалы не соответствуют требованиям, которые выставляются к спецодежде. К таким требованиям относятся: прочность, долговечность, надежность, тепло или огне-стойкость, в зависимости от предназначения рабочей формы.

Виды специализированного текстиля

Специализированный текстиль различается по следующим характеристикам:

  1. Предназначению – для медицины, металлургии, промышленности, специализированных служб, аграрного сектора, пищевой промышленности, логистики, аграрного сектора, коммунальных служб, энергетики и машиностроения.
  2. Цвету – черные, коричневые, жёлтые, оранжевые, синие, зелёные и прочие оттенки.
  3. Особенностям материала – огнестойкие , антистатические, халатные, медицинские, полиэфирные, термостойкие, полиамидные, стрейчевые, хлопковые, ламинированные ткани, а также ткани для защитных костюмов и для униформы.

Различие тканей определяет основные характеристики материала, которые необходимы и важны для того или иного вида деятельности. Поэтому важно тщательно продумать, какие аспекты ткани необходимы для создания специализированной одежды.

Ткань для спецодежды – качество и надёжность от компании STG

Преимущества текстиля для спецодежды

Специализированный текстиль для рабочей формы отличается от других видов текстиля своей структурой и плотностью. Материал изготавливается изначально с учетом требований, в зависимости от сферы деятельности работника.

Кроме того, специализированная ткань выдерживает длительные нагрузки и стирки, поэтому долгое время прослужит работникам. Такой материал не порвется из-за зацепок или небольшого натяжения, как обыкновенные ткани.

Компания STG – производственно-торговая компания, предлагает инновационные защитные ткани для рабочей формы и специализированной одежды. Каждый материал проходит обязательную сертификацию. В ассортименте представлены различные виды текстиля, прошедшие проверку качества в реальных условиях.

Преимуществами такого текстиля для спецодежды выступают прочность, надежность, долговечность и гарантия качества. Вы можете быть уверены, что форма останется неповрежденной, даже в самой сложной рабочей ситуации. Позаботьтесь о качестве рабочей одежды сотрудников вашей компании или предприятия – и закупите специализированную ткань по оптовым ценам у проверенного поставщика.




Похожие новости

Комментарии