ГРАД » Новости » Спорт » «Черноморец» уверенно победил харьковский «Металлист» и завершил чемпионат на девятом месте

«Чорноморець» упевнено переміг харківський «Металіст» и завершив чемпіонат на дев'ятому місці
Читать grad.ua в

В воскресенье, 4 июня, в матче 30-го тура Украинской Премьер-лиги в Одессе встретились «Металлист» и «Черноморец». Для харьковской команды это была домашняя игра, завершившаяся большим поражением – 0:3.

Все голы в матче были забиты после перерыва. Ближе к концу поединка дубль совершил форвард одесситов - Дмитрий Юсов, а окончательный счет встречи установил Гай Хадида. Отметим, что оба игрока вышли на замену в середине второго тайма.

По итогу матча одесситы завоевали 35 очков и завершили сезон на девятом месте в чемпионате Украины. «Металлист» занял 15-ю позицию и соответственно вылетел в Первую лигу. Также оставил элитный дивизион «Львов».