ГРАД » Новости » Происшествия » В Одессе во время застолья мужчина забил своего друга до смерти

В Одессе во время застолья мужчина забил своего друга до смерти

В Одессе во время застолья мужчина забил своего друга до смерти
Читать grad.ua в  

Событие произошло ночью в многоэтажке в Пересыпском районе Одессы по месту жительства злоумышленника. Рассказали в ГУНП в Одесской области.

Мужчины, собравшись компанией, употребляли алкогольные напитки, и во время застолья между хозяином и одним из гостей возникла ссора. Владелец квартиры побил товарища кулаками и кухонной столешницей так, что он потерял сознание. В бессознательном состоянии пострадавшего злоумышленник вынес из квартиры в подъезд и вернулся в застолье.

Тело пострадавшего утром на лестничной площадке жилого дома обнаружили местные жители и известили «102». Предварительно мужчина умер от открытой черепно-мозговой травмы и перелома свода и основания черепа.

В тот же день правоохранители установили правонарушителя, которого обнаружили за рюмкой водки в той же квартире, где он избил знакомого. В содеянном он признался. Мужчину задержали и сообщили ему о подозрении. За совершенное ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Досудебное следствие, по результатам которого действиям подозреваемого будет дана конечная правовая квалификация и предъявлено обвинение, продолжается.


Похожие новости

Комментарии

СМИ Украины: