ГРАД » Новости » Криминал » За замечание получил ножом в грудь

За замечание получил ножом в грудь

За замечание получил ножом в грудь
Читать grad.ua в  

О происшествии в полицию сообщили очевидцы. Правоохранители установили, что на Адмиральском проспекте мужчина прогуливался с собакой и сделал замечания подросткам, которые шумели на детской площадке. Одному из юношей замечание не понравилось, и он начал спорить с прохожим. Спор перерос в драку, в ходе которой подросток достал нож и нанес мужчине несколько ударов в грудь. После совершенного правонарушитель скрылся, а орудие преступления выбросил по дороге.

Пострадавшего мужчину врачи госпитализировали в медицинское учреждение с тремя проникающими колото-резаными ранами задней и передней поверхности грудной клетки. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Полицейские установили личность подростка и нашли выброшенный им нож, направившийся на экспертизу.

Как сообщили в полиции парень уже достиг возраста, с которого наступает уголовная ответственность за это преступление, поэтому будет отвечать за свои действия. Ему грозит наказание от пяти до восьми лет тюрьмы. Суд избрал 15-летнему жителю Одессы меру пресечения в виде ночного домашнего ареста. Следствие продолжается под процессуальным руководством Киевской окружной прокуратуры города Одессы.


Похожие новости

Комментарии

СМИ Украины: