ГРАД » Новости » Телекоммуникационная компания TENET отмечает юбилей
Телекомунікаційна компанія TENET відзначає ювілей
Читать grad.ua в  

TENET был среди первых одесских интернет-провайдеров. Сегодня абоненты TENET пользуются множеством услуг, среди которых есть уникальные. К примеру, это бесплатный мобильный номер, безлимитный и бесплатный доступ к большой городской Wi-Fi сети в Одессе, Южном, Черноморске и Белгород-Днестровском.

Новый виток социально значимых проектов предприятия критической инфраструктуры стартовал накануне учебного года. По заказу Минцифры TENET обеспечивает постоянным доступом к интернету убежища учебных заведений.

Война внесла коррективы в географию сети Wi-Fi. И сегодня TENET обеспечивает так же точками доступа бомбоубежища. И работает в горячих точках региона, обеспечивая бесперебойный доступ одесситов и наколаевцев к интернету.

Тридцатилетний день рождения  TENET пришелся на военное время. И вместо юбилейных проектов, компания подключает новых абонентов, внедряет  новые сервисы и ремонтирует поврежденное оборудование и линии – буквально под обстрелами. В TENET говорят, время новых планов и больших значимых мирных проектов – придет после Победы.

А сейчас главная задача всех сотрудников предприятия, несмотря на прилеты, бомбежки и ЧП,  обеспечить людей постоянной бесперебойной связью. Задача предприятие критической инфраструктуры в форс-мажорных обстоятельствах, работать четко и всегда на пользу людям – подчеркивают в телекоммуникационной компании TENET.


Похожие новости

Комментарии