ГРАД » Новости » Гуманитарное направление Новой Почты
Гуманітарний напрям Нової пошти
Читать grad.ua в  

Украинская экономика – полгода на военных рельсах. Компании интенсивно работают на бизнес-фронте, параллельно помогая волонтерам. Новая Почта до последнего работала на временно оккупированных территориях. В настоящее время особое внимание уделяется помощи благотворительным фондам.

Андрей Григоров, руководитель гуманитарного направление Новой Почты:

Мы увеличили объемы помощи на территории всей страны. Если до начала войны у нас было 82 участника, то сейчас их уже насчитывают 310.  Это означает, что 310 благотворительных фондов и волонтерских организаций могут доставлять свою помощь за счет Новой Почты по территории страны.

Гуманитарное направление Новой Почты в Одессе значительно помогает в работе одному из крупнейших благотворительных фондов региона – «Корпорации монстров»:

Екатерина Ножевникова, директор благотворительного фонда «Корпорация монстров»:

Это большие посылки, объемные, мамочкам и детям нужно передавать и памперсы, и детское питание, и вещи, когда началось движение переселенцев. Они уезжают без вещей и им естественно нужно помогать и все это связано с Новой почтой. Наши объемы посылок увеличились ну, наверное, в десятки раз.

Гуманитарное направление Новой почты реализует сразу несколько программ, для тех, кто отправляет помощь постоянно и, кто разово. В каждом случае – присоединиться просто.

Андрей Григоров, руководитель гуманитарного направление Новой Почты:

Чтобы отправлять гуманитарные грузы за счет Новой почты, вам нужно найти наш сайт в интернете и подать соответствующую заявку.

С начала полномасштабной войны в Украине благодаря гуманитарному направлению работы Новой почты доставлено более 15 тонн грузов. А количество участников инициативы увеличивается с каждым днем.


Похожие новости

Комментарии

  1. Гость
    5 сентября 2022 14:01

    Вогонь!!!