ГРАД » Новости моды » Какие джинсы купить этой осенью, чтобы быть в тренде?

Какие джинсы купить этой осенью, чтобы быть в тренде?

Читать grad.ua в  

Джинсы – настоящая палочка-выручалочка в гардеробе современной женщины. Когда нет времени думать над образом, достаточно надеть джинсовые брюки и подобрать к ним верх. Вуаля – можно отправляться хоть на работу, хоть на свидание или на прогулку с ребенком. Но чтобы аутфит с джинсами не превратил девушку в простушку, а смотрелся стильно, надо выбрать модель актуального кроя.

Что такое модные джинсы 2022 года?

модные джинсы

Ни один модный показ не обходится без коллекций джинсовой одежды. Дизайнеры то и дело – придумывают новые фишки. А нам, чтобы быть в тренде, надо успевать следить за тенденциями. Те, кто посетил сайт украинского производителя модной одежды Solmar по этой ссылке https://solmar.com.ua/catalog/dzhinsy/filter/fason-is-mom/apply/, уже знают, какие джинсовые штаны для женщин самые модные в этом сезоне. Остальным рассказываем.

Одна из главных особенностей трендовых женских джинсов – мешковатый фасон и низкая талия. Если такие модели никак не вписываются в ваш обычный гардероб, это не значит, что осенью 2022 придется носить неактуальную модель. Дизайнеры предлагают еще много других модных вариантов:

  • с широкими штанинами, напоминающие брюки-палаццо;
  • прямого кроя со слегка заниженной посадкой на талии;
  • джинсы в стиле пэчворк, напоминающие лоскутное полотно из денима разных оттенков;
  • классические прямые;
  • со швом, имитирующим стрелки на брючинах;
  • с разрезами;
  • момсы.

Изменения коснулись и цвета денима. В этом сезоне дизайнеры предлагают носить не только синие джинсы, но и серые, черные, а также в насыщенно-яркой палитре.

Из чего шьют модные джинсы?

То, как джинсовые брюки будут смотреться на фигуре, насколько будут комфортны в носке и нетребовательны в уходе, полностью зависит от качества ткани, из которой они пошиты. Тонкий деним быстро протирается, а после нескольких стирок теряет свой эстетичный внешний вид. Именно поэтому Solmar шьет джинсовые брюки из плотного материала, который на 100% состоит из прочных хлопковых волокон. К тому же такие штаны более теплые, что только в плюс, когда речь касается одежды на осень.




Похожие новости

Комментарии