ГРАД » Статьи » Как выбрать корм для собаки
Как выбрать корм для собаки
Читать grad.ua в  

Питание домашнего любимца – важная составляющая долголетия и активности собаки. Поэтому следует очень тщательно подходить к выбору кормов, ведь для многих животных он является основой питания и источником полезных микроэлементов и витаминов.

Каждый питомец индивидуален – он имеет свои особенности и потребности организма, вкусовые предпочтения. Широкий ассортимент кормов, который предлагает интернет-магазин Клуб 4 Лапы, позволяет подобрать идеальный вариант питания для разных пород собак. С помощью правильно выбранного рациона, вы сможете позаботиться о собаке наилучшим образом.

Клуб 4 Лапы – это общество людей, которых объединяет любовь к животным. Здесь вы найдете рекомендации специалистов, специальные предложения и возможность обмениваться опытом с единомышленниками.

Здоровое питание для собак – залог долголетия любимца

В современном мире очень важно заботиться о питании, так как от этого зависит правильное функционирование всех систем организма. Особенно правильное питание важно для домашних любимцев, ведь в основном они едят сухой или влажный корм.

Для сохранения баланса в питании собаки следует выбирать сбалансированный рацион, обогащенный витаминами, минералами и микроэлементами. Такой корм включает в состав жиры, белки, углеводы в оптимальном соотношении.

Качественные корма способствуют укреплению иммунитета, повышают уровень активности любимца и наращивания мышечной массы. Корм Клуб 4 Лапы обогащён витаминами группы A, B, E, D, K. Содержание жирных кислот в рационе улучшает качество кожи и шерсти питомца.

Премиум линейка кормов для собак содержит пробиотики, которые положительно влияют на функционирование пищеварительной системы. В ассортименте есть питание для собак склонным к ожирению, которые помогают контролировать вес, из-за низкого содержания жиров и наличия L-карнитина, переводящего жиры в энергию.

Корм для собаки

Преимущества питания для собак от Клуб 4 Лапы

Интернет-магазин Клуб 4 Лапы предлагает большой выбор кормов для собак. Каждый рацион разработан э, в соответствии с потребностями домашнего любимца - возраста, породы, размера, уровня активности и прочих особенностей.

Каждый владелец может самостоятельно подобрать питание для своего любимца или проконсультироваться со специалистами магазина, чтобы быть уверенным в правильном выборе.

Каталог магазина предлагает:

  1. Базовую линейку питания, подходящую для большинства собак без особых потребностей и заболеваний.
  2. Специализированную линейку питания, для собак с особенностями организма, наличием заболеваний или отклонений.
  3. Различные снеки и лакомства для собак.
  4. Мягкие консервы, которые позволят разнообразить питание домашнего любимца.

Продукция Клуб 4 Лапы сертифицирована и соответствует международным стандартам качества. В составе отсутствуют искусственные ароматизаторы, красители, антибиотики и гормоны. Все ингредиенты для кормов высокого качества. Поэтому, покупая корм для собак в интернет-магазине Клуб 4 Лапы, вы можете быть уверенны в том, что ваш любимец получит с питанием всё необходимое для здоровья, развития и долголетия.




Похожие новости

Комментарии