ГРАД » Статьи » Одесситки превратили город в модную столицу

Одесситки превратили город в модную столицу

Читать grad.ua в  

Свободные и дерзкие красавицы разгуливают по Дерибасовской с далеких времен. Здесь точно не встретишь одинаково одетых женщин. Местные горожанки обожают выглядеть эксклюзивно. Летом они прикрывают декольте изумительными аксессуарами, а зимой прячутся в уютные кофты.

У девушек особым спросом пользуются натуральная шерсть и нежный трикотаж. Одесситки знают толк в добротной одежде и вместо дешевой синтетики предпочитают купить свитер женский Турция предлагает огромный ассортимент таких вещей. Благодаря уникальному производству турецкие вещи особо качественные.

Одесситки превратили город в модную столицу

Как создают изделия из пряжи?

Любой процесс, связанный с одеждой, начинается с дизайнерского эскиза. В нем профессионалы сочетают креатив с потребностями социума. Экологичность, качество и комфорт – базовые требования современного производства.

Под отрисованную коллекцию происходит подбор шерстяных нитей. Затем вяжется экспериментальный образец, который серьезно тестируют. Его стирают, сушат, утюжат. Если все проходит гладко, пряжа заряжается в вязальные машины. Станки работают по заданным компьютерным программам, а процесс контролирует человек.

Чем уникальны турецкие шерстяные свитеры?

Веками в стране выращивают коз и овец. Сейчас в Турции качество обработки шерсти достигло идеала. Основа для трикотажа получается невероятно мягкой, без постороннего запаха. Для сохранения формы мохер, начес мериноса, даже нежную ангору комбинируют с акрилом и вискозой. 

Стране присущ культ красивой одежды. Среди теплых товаров преобладают уникальные по свойствам свитеры:

  • изысканные, но одновременно богатые;
  • удобные и оригинальные;
  • с цельным ровным полотном;
  • разнообразных цветов и фасонов;
  • с исключительной красоты узорами.

Купить настоящий турецкий свитер можно дома в любое время. На сайте tt-turk.com представлены известные бутики и бренды. Гарантия имеется.

Пока идет посылка, есть время подумать, куда отправиться в обновке. Почему бы не пойти на ближайшую неделю моды? Там точно будет очередной эксклюзив для гардероба.




Похожие новости

Комментарии