ГРАД » Статьи » Xbox Series – яркие эмоции от впечатляющей игры
Xbox Series – яркие эмоции от впечатляющей игры
Читать grad.ua в  

Современные консоли – это неограниченные возможности для новых игр. Игровая консоль нового поколения от проверенного бренда позволяет играть во все выпущенные ранее игры.

Даже в случае, если какая-либо из игр долгое время не обновлялась, то консоль сможет запустить на самом высоком уровне качества из возможных. В этой серии производитель предлагает обновленный интерфейс Xbox Series, являющийся главной фишкой для пользователей. Интерфейс остается почти неизменным, а его внешний вид аналогичен интерфейсу Microsoft.

Запустив консоль, на экране можно увидеть плитки, самая большая из которых размещается на левой стороне экрана. Эта плитка отображает последние действия пользователя. Меньшие размеры иконки отображают приложения и игры, которые пользователь открывал ранее.

Интерфейс содержит иконки, отображающие все установленные на устройстве игры; профиль пользователя, созданный в Game Pass. На экране показаны все акции и новинки, предлагаемые для установки на консоли.

Пользователь может зайти в магазин и установить игры – среди которых бесплатные и платные. Кроме этого с помощью иконок можно увидеть новости друзей по игре, рекомендуемые программы и блок с событиями, новинками и ивентами.

Преимущества Xbox Series

Среди преимуществ обновленных консолей можно выделить:

  1. Компактный дизайн гаджета.
  2. Бесшумное функционирование.
  3. Высокий уровень скорости при загрузке игр и программ.
  4. Быстрое реагирование при нажатии кнопок геймпада.
  5. Поддержка формата 4К FPS.
  6. Возможность подключения беспроводных наушников для игр.

При этом есть и недостатки устройства, среди которых можно выделить: низкий уровень стойкости в вертикальном положении, быстрый нагрев корпуса, небольшой объем внутренней памяти, используемые для джойстика пальчиковые батарейки, отсутствие оптического привода.

Но все эти проблемы достаточно просто разрешаются. Благодаря подставке можно решить проблему стойкости консоли. С помощью флеш-накопителя можно решить проблему небольшого объема памяти. Аккумуляторами можно заменить пальчиковые батарейки.

Возможности консолей Xbox

Компания Microsoft, выпуская обновленную серию приставок, предложила пользователям достаточно демократичную, но максимально качественную приставку, характеризующуюся технологиями нового поколения. По демократической стоимости, пользователь может получить следующие возможности.

Подробная и контрастная картинка, которая образуется за счет ретрейсинга. Все программы загружаются на максимальной скорости благодаря таким технологиям, как Velocity и Quick resume.

Устройство работает почти бесшумно, не отвлекая от яркой игры. 4К и QHD разрешение, являющееся важным аспектом пользования устройством. Консоль способна поддерживать на разрешении 120 FPS при QHD и Full HD.

Даже требовательные геймеры предпочитают такую ​​консоль. Ведь за невысокую стоимость можно получить новейшие игры в хорошем качестве. Есть возможность оформления подписки Game Pass, позволяющей открыть доступ на большое количество разнообразных игр (более 300).

При окончании подписки все игровые процессы сохраняются, что позволяет в будущем продолжить игру. Интернет-магазин Retromagaz предлагает качественные консоли от проверенного бренда по приятным ценам.




Похожие новости

Комментарии