НОВИНИ ГРАД » Новини » Розшук » Разыскивается несовершеннолетний Морозов Сергей

Разыскивается несовершеннолетний Морозов Сергей

Читати grad.ua у  

Разыскивается житель села Великий Дальник Морозов Сергей Алексеевич, 2003 г.н., который 20 мая текущего года ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.

Разыскивается несовершеннолетний Морозов Сергей 

Приметы: на вид 15-18 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза серо-зеленые.

Особые приметы: под левым глазом шрам.

Был одет: в зеленую куртку, серую спортивную кофту, синие брюки, черные кроссовки.

Просим всех, при получении любой информации о месте нахождения разыскиваемого, обращаться по телефонам: (048) 779-46-62, (048) 52-25-771 или на спецлинию «102», сообщает Беляевский отдел полиции в Одесской области.

Обновлено

Поиски несовершеннолетнего жителя Беляевского района завершились успешно.

17-летнего парня, который ушел из дома еще 20 мая, полицейские разыскали 26 мая в одном из сел Овидиопольского района – Татарке.

Правоохранители, со дня получения от его родителей сообщение о пропаже сына ни на минуту не прекращали поисков, заметили разыскиваемого возле дороги, когда он пытался пешком добраться до дома.

Парень признался, что все время гулял с приятелями, а о родителях вспомнил, когда кончились деньги.

По поводу такого безответственного поведения в полицейских с подростком состоялся серьезный разговор, после чего его вернули домой. Родители мальчика будут привлечены к ответственности по ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях за ненадлежащее воспитание ребенка, сообщает Овидиопольский отдел полиции в Одесской области.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: