НОВИНИ ГРАД » Новини » Розшук » Розыск родителей: на поселке Котовского потерялась девочка Маша

Розыск родителей: на поселке Котовского потерялась девочка Маша

Читати grad.ua у  

Прохожий заметил, как маленькая девочка самостоятельно переезжала проспект Добровольского на самокате и позвонил в полицию. Это произощло в районе улицы Давида Ойстраха

Розыск родителей: на поселке Котовского потерялась девочка Маша 

Девочка рассказала, что зовут ее Маша, ей четыре года, имя мамы  Анастасия, папу зовут Антон, а еще – что она потерялась. Ни фамилии, ни своего адреса маленькая не знает.

Просим всех, кто узнает девочку или что-то знает о ее родных, позвонить в полицию по номерам (380) 63 185 70 02, (048) 7794288 или на спецлинию 102, сообщает Суворовский отдел полиции в Одессе.

Дополнено

Мама девочки нашлась позвонив по спецлинии 102.

Уже в отделе полиции женщина рассказала, что дочь сбежала, когда они вдвоем гуляли в парке. Все это время она пыталась самостоятельно найти ребенка. А когда это не удалось, обратилась в полицию.

Одесситка поблагодарила работников Суворовского отдела полиции за то, что они «обогрели и накормили» ее дочь. А правоохранители, в свою очередь, выражают искреннюю благодарность всем, кто не прошел мимо маленькую девочку на улице, присоединился к распространению информации о ней и к поискам его родителей.

Сейчас с женщиной, которая ранее в поле зрения правоохранителей не попадала, работают ювеналы. За невыполнение обязанностей по воспитанию ребенка на нее составили протокол по ч.1 ст.184 Кодекса Украины об административных правонарушениях.


Схожі новини

Коментарі