НОВИНИ ГРАД » Новини » Розшук » Разыскивается несовершеннолетний Даниил Шишкин

Разыскивается несовершеннолетний Даниил Шишкин

Читати grad.ua у  

Малиновским отделом полиции в г. Одессе разыскивается Шишкин Даниил Васильевич, 2011 г.н., который 14 февраля текущего года ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.

Разыскивается несовершеннолетний Даниил Шишкин 

Приметы: рост 140-150 см, худощавого телосложения, темные волосы.

Был одет: синюю куртку, черную шапку с белыми пятнами, черные брюки, кроссовки.

Уважаемые граждане! Если Вы владеете любой информацией о месте нахождения разыскиваемого, просьба позвонить в Малиновский отдел полиции по телефону (048) 765-75-27) или на спецлинию «102».

Дополнено

Поиски 9-летнего Данила Шишкина завершились успешно

Все это время несовершеннолетний, который ушел из дома 14 февраля, провел у знакомых.

Об исчезновении малолетнего правоохранители узнали от его матери, которая рассказала, что ее сын, которого она оставила на попечение бабушки, сутки назад ушел из дома. Полицейские начали поиски и через несколько часов разыскали ребенка.

Как рассказал найденый парень, вернувшись с прогулки, он не застал бабушку дома и пошел ее искать. Возле детской площадки он встретил знакомую ровесницу, которая пригласила его в гости. Узнав, что мальчика ищут правоохранители, родители девушки сразу сообщили о его месте нахождения в полицию.

Сейчас мать с сыном находятся в Малиновском отделе полиции. С ними проводят воспитательные беседы ювенальные полицейские. На женщину составили протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по ч.1 ст.184 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Поиски 9-летнего Данила Шишкина завершились успешно 

О произошедшем полицейские сообщили в социальную службу по делам детей, сообщает пресс-служба Малиновского отдела полиции в Одессе.

Директор Департамента образования и науки Одесского городского совета Елена Буйневич:

Дорогие Одесситы, пропавших ребят (Совакееву Екатерину, Даниила Шишкина) нашли, с детьми все в порядке. Спасибо сотрудникам полиции за оперативность.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: