НОВИНИ ГРАД » Новини » Розшук » Подвыпившая мать потеряла 8-летнего сына

Подвыпившая мать потеряла 8-летнего сына

Подвыпившая мать потеряла 8-летнего сына
Читати grad.ua у  

Сегодня днем патрульные получили информацию от граждан, к ним обратилась женщина в сильном алкогольном опьянении и просит найти ее ребенка.

На месте инспекторы установили, что женщина, находясь на прогулке с сыном на улице Сергея Ядова познакомилась с мужчиной и вместе начали употреблять спиртные напитки, а как пришла в себя, поняла, что ее сын исчез вместе с товарищем.

Стражи порядка сразу начали поиски мальчика. Через несколько часов поиска инспекторы получили сообщение от оператора 102, что на улице Марсельской находится мальчик.

Патрульные сразу направились по адресу и на месте обнаружили ребенка, которого разыскивали.

Как выяснилось, собутыльник женщины, хотел отвести малого домой, но не нашел адрес и оставил мальчика в одном из магазинов.

О происшествии патрульные сообщили инспекторов по ювенальной превенции. К сведению, ранее на женщину уже составляли соответствующие материалы.

Сейчас решается вопрос, относительно привлечения женщины к ответственности согласно ст. 184 КУоАП (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей), ссобщает пресс-служба Патрульной полиции Одессы.


Схожі новини

Коментарі